Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Два рязанца повредили автомобиль ДПС

    Опубликовано: 10.02.2015 в 06:07

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,

    Хулиганы задержаны, и будут привлечены к ответственности за мелкое хулиганство 


    Рязань, 10 февраля – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 8 февраля, в ходе проведения мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, инспекторами ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Рязани у дома №20 по улице Шабулина, примерно в 00.35 был остановлен автомобиль ВАЗ-21140, водитель которого находился за рулём с признаками алкогольного опьянения.

     

    Инспекторами данный водитель был доставлен на пост ДПС, где он прошёл освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, с результатами которого не согласился. Далее он был направлен в наркологический диспансер для прохождения медицинского освидетельствования. По дороге в диспансер водитель автомобиля ВАЗ звонил своим друзьям и родственникам.

     

    Сопроводив водителя в медицинский кабинет, инспектор вернулся к патрульному автомобилю и увидел около него двух людей, при этом у патрульного автомобиля были разбиты проблесковые маяки и боковое зеркало заднего вида. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

     

    Данные лица оказались старшим братом и другом водителя ВАЗ-21140 и таким поступком они решили отомстить инспекторам ДПС. Оба хулигана были задержаны, в отношении них был составлен административный материал по ч.2 ст.20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», по которому судом принято решение о назначении административного ареста на срок двое суток каждому.

     

    Кроме того, по данному делу проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.