Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Повязали вместе с «грузом»

    В Рязани задержали очередную группу торговцев синтетическими наркотиками


    Рязань, 10 февраля – Областная Рязанская Газета. Оперативники Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области задержали группу злоумышленников, которые подозреваются в организации с использованием возможностей сети Интернет сбыта в областном центре наркотических средств синтетического происхождения. Изъято более полкилограмма наркотиков.

     

    Рязанские сотрудники уголовного розыска получили информацию о распространении с использованием возможностей сети Интернет синтетических наркотиков, типа «спайс». Подозрение пало на группу молодых рязанцев.

     

    Общение в сети Интернет создает у некоторых людей ощущения анонимности и полной закрытости данных о собеседнике. Этими «преимуществами» и решили воспользоваться злоумышленники для организации сбыта запрещенных психотропных препаратов. Впрочем, ощущение анонимности в сети – явление иллюзорное и оперативники уголовного розыска, благодаря профессиональным действиям, сумели «по цепочке» проследить за всеми этапами распространения наркотиков в Рязани.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в финале работы оперативников, в рамках специально организованной операции злоумышленники были задержаны вместе с «грузом».

     

    Экспертиза установила, что больших «оптовых» свертках и маленьких самодельных контейнерах, предназначенных для розничного распространения, злоумышленники хранили более 500 грамм синтетических смесей, типа «спайс», и других сильнодействующих наркотических средств.

     

    Видео: пресс-служба УМВД по Рязанской области

    [iframe width=»420″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/i7cmEZ0Yjjo» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: