Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Гарантия обеспеченной старости

    Опубликовано: 11.02.2015 в 07:52

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги:

    Банк «ЮГРА» включен в перечень банков для размещения пенсионных накоплений


    Рязань, 11 февраля – Областная Рязанская Газета. Банк «ЮГРА» включен в перечень кредитных организаций, соответствующих требованиям для размещения средств пенсионных накоплений негосударственными пенсионными фондами, осуществляющими обязательное пенсионное страхование, и накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих.

     

    Список опубликован Банком России.

     

    Обязательные условия для включения в перечень: наличие генеральной лицензии Банка России на осуществление банковских операций; размер капитала не менее 5 млрд. рублей на последнюю отчетную дату; отсутствие запрета регулятора на привлечение вкладов и открытие счетов физических лиц.

     

    В перечень вошло всего 95 кредитных организаций.

     

    Справка

     

    Банк «ЮГРА», один из крупнейших российских банков, был основан 22 ноября 1990 года. На сегодняшний день Банк «ЮГРА» – это универсальная кредитная организация федерального масштаба, которая предоставляет своим клиентам полный спектр банковских продуктов и услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений.

     

    Филиалы Банка расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Красноярске, Тюмени, Ростове-на-Дону,  и Самаре. По всей стране работает более 70 офисов Банка.

     

    Банк «ЮГРА» входит в 50 крупнейших российских банков по размеру чистых активов и в 100 самых надежных по версии журнала Forbes.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: