Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Не пропустите исторический момент

    Опубликовано: 19.02.2015 в 11:51

    Категории: Новости

    Тэги:

    У БК «Рязань» появился шанс выйти в «Финал четырёх» Кубка России


    Рязань, 19 февраля – Областная Рязанская Газета. Впервые рязанская команда имеет все шансы выйти в «Финал четырёх» Кубка России – престижнейшего соревнования, в котором принимают участие профессиональные баскетбольные  команды всей страны.

     

    Система розыгрыша Кубка – на выбывание. И именно сейчас БК «Рязань» находится на пороге самого большого достижения в своей истории, уровня, который покорялся только грандам – ЦСКА, «УНИКСу», «Химкам», реже – среднего калибра командам Лиги ВТБ. Ни одной рязанской команде раньше не удавалось выйти в «Финал четырёх».

     

    Мы шли к этому несколько лет. Набивали шишки о такие команды как «Триумф» и «Красные крылья», но шли вперёд и видели перед собой цель. Сейчас до неё – всего один шаг!

     

    21 февраля в ответной встрече ¼ финала Кубка России «зубры» принимают «Спартак-Приморье» из Владивостока.

     

    На нашей стороне – победа в первом матче (67:63) и игра на домашней площадке. Но соперник сложный, к тому же повадился выигрывать важные матчи именно в нашем городе. А значит, всем, кто верит в Рязань – просто необходимо прийти 21 февраля на площадку Дворца детского творчества и поддержать наших ребят в этот ответственный момент!

     

    Давайте покажем, как Рязань умеет «болеть» за своих! Всем, кто придёт в одежде, в которой присутствуют минимум 2 цвета формы БК «Рязань» (жёлтый, красный, белый) – вход бесплатный.

     

    21 февраля, в 18.30 – встречаемся во Дворце детского творчества. Выйдем в «Финал четырёх» Кубка России вместе! 

     

    Справка

     

    Цвета формы БК «Рязань» – соответствуют флагу Рязанской области и воспроизводят символику герба Рязанской области. Жёлтый цвет (золото) символизирует богатство, справедливость и великодушие. Красный – храбрость, мужество, неустрашимость, а также – силу, власть и любовь. Белый цвет (серебро) – чистоту, невинность, мир.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: