Вторник, 19 марта 2024
Курс ЦБ
$  91.98
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Армия

    На спецоперацию отправятся мигранты из Африки, Индии и Непала, работавшие на строительстве Николо-Бавыкинского монастыря в Сараевском районе.

    Регион – в числе 11 пилотных субъектов, включившихся в реализацию нацпроекта, объявленного в прошлом году.

    Анна Рослякова объяснила отказ от установки двух скульптур во входной группе Аллеи памяти на Богородском кладбище Рязани:

    Издание Nеws.ru со ссылкой на Телеграм-канал «Осторожно, новости» сообщает, что акция в Александровском саду, приуроченная к 500-му дню с начала мобилизации, собрала «около 200 участников».

    Был взрыв. Площадь пожара свыше 300 кв. м, сообщил тг-канал ВЧК-ОГПУ сегодня, 3 февраля, в 6:20 Мск.

    Соответствующее обращение направил в Генпрокуратуру РФ «общественник» Виталий Бородин, сообщает Telegram-канал BRIEF.

    В Дзержинске военный пенсионер вылепил и раскрасил патриотического снеговика, одетого в берет, тельняшку и бушлат с нашивкой Z; за спиной у него крылья и длинный хвост, пишут ДНР-ньюс.

    Пока Вы слушаете проповеди и назидания главы Рязанской епархии, Вашему душевному спокойствию, ничто не угрожает

    Министерство обороны РФ оценило ущерб от пожара и взрывов артиллерийских боеприпасов в 2020 году на складе под Рязанью более чем в 21 млрд рублей.

    В результате очередного рейда на оптовой базе №5 полицейские и военные следователи выявили семерых мужчин, получивших российские паспорта, но не вставшие на воинский учёт.

    В Следственный комитет России обратились военкоры с просьбой отреагировать на оскорбительные высказывания.

    Мать погибшего в ходе СВО жителя Рязанской области Руслана Собачевского заявила редакции YА62.ru, что в истории об установке баннера нет «ни одного слова правды»:

    До этого было с 18 до 27 лет. Но те, кому 27 лет исполнилось в 2023 году, будут направляться в запас и не будут подлежать призыву на срочную службу в…

    То, что об этом одновременно заголосили все российские соцсети и СМИ (в первых рядах – Раша Тудей), – лучшее подтверждение популярности крамольного мультсериала.

    19 декабря в городе Скопине военнослужащий, вернувшийся с СВО, зарезал другого участника спецоперации и почти убил его жену. Пострадавшая семейная пара – Алексей и Ольга Полянские. Муж умер, жена с…

    В поезде между Москвой и Рязанью произошла массовая драка с участием беспалого бойца СВО.

    Глава региона ответит на вопросы жителей региона в режиме онлайн, без модератора, анонсирует страница «Рязанская область» ВКонтакте.

    В эфире программы «60 минут» Андрей Гурулёв «предположил», что армия России планирует «стратегическую воздушно-космическую операцию».

    Проверку на оптовой базе №5 провели сотрудники военкомата, военного следственного комитета СК России по Рязанскому гарнизону и военной полиции МО РФ.

    После принятия ими присяги детям вручили отличительные значки, юнармейские книжки и напутственные письма.

    Русская Православная Церковь предложила властям не только приравнять их к военнослужащим, но и предоставить все полагающиеся этому статусу льготы.

    После травли в австрийских СМИ экс-министр иностранных дел Австрии переехала сначала на Ближний Восток, а затем в патриархальную  деревушку под Рязанью…

    Представитель «Вагнера» в Перми подтвердил местному изданию 59.RU, что экс-частная военная компания стала подразделением Росгвардии под началом сына экс-владельца.

    Все участники массовой драки на Московском шоссе, которых доставили в отдел полиции, поставлены на воинский учёт.

    Обучать десятиклассников будут в центре патриотического воспитания молодёжи «Авангард», – сообщает МедиаРязань со ссылкой на правительство региона.

    «В будущем наступлении хорошо бы на танках, бронетехнике рисовать букву «П» – в значении Победа, а для врага – с нецензурным прочтением», – предлагает блогер-патриот Биров.

    «30 сентября 1999 года Российская армия вошла на территорию Чечни. Боевые действия затянулись на 10 лет. Режим КТО отменили в 2009 году», – вспоминает «Говорит неМосква».

    Близкие к Минобороны РФ источники уточнили, что министр в своём выступлении на коллегии военного ведомства НЕ утверждал, что СВО может завершиться к 2025 году.

    27 сентября, с 9:00 до 17:00 на территории г. Рязани и Старожиловского района пройдут плановые учения. Объект проведения – Истьинская газокомпрессорная станция и прилегающие территории.

    В каком квартале «до 2025 года» Вооружённые силы РФ одержат победу над ВСУ и положат конец узурпации власти преступным киевским режимом, министр не уточнил.

    Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    «Им стала Lada Aura, – гордится главный официоз страны. – Именно так она называется на иностранном языке. Но зато отличается большими преимуществами перед своими предшественниками».