Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Романтические выходные с «М5 Молл»

    Опубликовано: 06.03.2015 в 07:35

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,

    Праздничные дни в ТРЦ «М5 Молл» пройдут под знаком любви, красоты и кулинарного мастерства


    Рязань, 06 марта  – Областная Рязанская Газета. Развлекательная программа в ТРЦ подготовлена образом, чтобы каждая посетительница получила массу положительных эмоций.

     

    7 марта в 14:00 в зоне Трех фонтанов начнется кулинарный мастер-класс. Заглянуть за кулисы «ресторанной кухни» и воспользоваться полезными советами посетителям урока помогут шеф-повара рязанских ресторанов.

     

    8 марта с 13:00 до 16:00 в кинотеатре «Пять звезд» звездная гостья ТРЦ «М5 Молл», ведущая популярной телепрограммы «Давай поженимся» на Первом канале Роза Сябитова проведет мастер – класс «Как сохранить отношения и найти свою любовь».  Роза Сябитова поможет посетительницам «М5 Молл» найти ответы на многие женские вопросы: где найти подходящего партнёра; как влюбить в себя мужчину; как построить семейное счастье; какие законы надо знать для того, чтобы прожить с мужем долго и счастливо; как сделать так, чтобы в семье водились деньги. Популярная телеведущая ответит на все вопросы участниц. Также гостьи мастер-класса  получат руководство по преодолению трудностей, которые, так или иначе, возникают в каждой семье. Ценной составляющей мастер-класса станет обучающая программа-тест, которая позволит женщинам разгадать намерения мужчины на любом этапе отношений, исходя из тех сигналов, которые он подаёт. А полезные рекомендации, которыми поделится Сябитова, пригодятся женщинам в любых жизненных ситуациях. Встреча пройдет в зале №3 кинотеатра «Пять звезд» . Вход бесплатный.

     

    В 14:00 в зоне Трех фонтанов представительницы прекрасного пола  смогут бесплатно получить услуги парикмахеров и визажистов. Для наших гостей будут работать стилисты салона Виктора и Валентины Барановых «Viva».

     

    В этот же день, в 17:00, в зоне Трех фонтанов – финал акции «Покупай в М5 Молл и Эйфелева башня станет ближе». Главная интрига вечера – имя участника акции, ставшего  обладателем главного приза  – сертификата на приобретение путевки в Париж.  Победителя конкурса назовет  гостья ТРЦ «М5 Молл»  Роза Сябитова.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение