Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Спасибо вам, наставники

    Опубликовано: 27.03.2015 в 06:54

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    В РГУ имени С.А. Есенина стартовал ежегодный конкурс на звание лучшего куратора академической группы


    Рязань, 27 марта – Областная Рязанская Газета. Конкурс посвящён 100-летию РГУ имени С.А.Есенина. Цель конкурса —  выявление положительного опыта воспитательной работы со студентами и способствует обобщению передовых педагогических идей. В этом году конкурс профессионального мастерства проводится в девятый раз.

     

    IMG 6978

     

    К участникам церемонии открытия обратился проректор по учебно-методической и воспитательной работе, председатель жюри конкурса Михаил Владимирович Ленков. Он отметил, что переполненный зал свидетельствует о популярности конкурса профессионального мастерства, авторитете педагогов в студенческой среде и важности воспитательной работы.

     

    Участников конкурса напутствовали победители прошлого года – Наталья Гордиенко (факультет русской филологии и национальной культуры) и Анатолий Щевьёв (юридический факультет). Они отметили, что участие в конкурсе помогает реализовать свои творческие и профессиональные способности и идеи, сплотить группу и получить удовольствие от совместной целенаправленной деятельности со студентами.

     

    В жюри конкурса педагоги с огромным опытом — доцент кафедры педагогики и менеджмента в образовании Надежда Жокина, профессор кафедры педагогики и менеджмента в образовании Лидия Гребенкина, начальник центра менеджмента качества образования Елена Аджиева и директор музея академика И.И. Срезневского Нина Колгушкина.

     

    IMG 6816

    Алексей ВОДОРЕЗОВ

     

    В этом году в конкурсе принимают участие восемь кураторов: Нина Срослова (ФФКС), Алла Карева (ЮФ), Анна Афиногенова (ФЭ), Олег Соколиков (ФСУ), Наталья Головина (ИИЯ), Алексей Водорезов (ЕГФ), Ольга Зацепина (ФМФ), Наталья Редькина (ФРФНК).

     

    Конкурс «Лучший куратор года» включает в себя три этапа: творческую визитку, защиту программы по приоритетному направлению воспитательной работы со студентами и открытое мероприятие в группе. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: