Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Москвичам не удалось сбагрить жителям Рязани сомнительное пойло

    Опубликовано: 31.03.2015 в 06:53

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    На посту ДПС полицейские изъяли 6000 литров поддельного алкоголя


    Рязань, 31 марта – Областная Рязанская Газета. Сотрудники УМВД России по Рязанской области совместно с инспекторами ДПС пресекли ввоз в Рязань крупной партии алкогольной продукции с признаками контрафакта. Из незаконного оборота изъято 6 тысяч литров спиртного без специальных марок.

     

    «Пасли» столичных бутлегеров не первый день. Дело в том, что полицейские в ходе работы по контролю за соблюдением правил оборота алкогольной продукции обнаружили в Рязани небольшое количество алкогольной продукции, которая была совсем не маркирована. Спиртное было разных видов и без специальных марок. «Совсем обнаглели», — решили полицейские  и начали выяснять, откуда течет алкогольный ручеек. В результате вышли на двух жителей Москвы.  

     

    Когда подозрительные жители столицы на грузовом автомобиле въехали в Рязанскую область, полицейские под благовидным предлогом остановили машину и осмотрели груз. Злоумышленники пытались ввезти в Рязань 6000 литров алкогольной продукции без специальных марок. Даже визуально качество этого спиртного внушало недоверие. Образцы продукции были направлены на экспертизу, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

     

    В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч.6 ст.171.1 УК РФ.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».