Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Задержали, а он умер

    Опубликовано: 14.04.2015 в 05:34

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Четвертый случай смерти в отделах полиции региона. В Рязани при допросе умер подозреваемый

     


    Рязань, 14 апреля  – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 13 апреля, в Рязани в помещении подразделения полиции скоропостижно скончался задержанный, житель Касимовского района 1980 года рождения. Ранее мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении нескольких эпизодов разбойных нападений в отношении пенсионеров и причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в тот момент, когда задержанного опрашивал полицейский, мужчине неожиданно стало плохо. Сотрудники полиции вызвали медиков. Однако предпринятые реанимационные мероприятия не помогли, и подозреваемый скончался.

     

    Как стало известно, задержанный был наркоманом. По предварительным данным, причина смерти – острая сердечная недостаточность.

     

    По данному факту проводится проверка.

     

    К чести руководства УМВД, смерть задержанных не скрывают.

     

    Так достоянием общественности стало сразу же известно о том, 16 января этого года в УМВД России по Рязани в помещении для содержания задержанных лиц скончался ранее судимый рязанец 1969 года рождения.

     

    В декабре мужчина 1952 года рождения скоропостижно скончался в комнате Отдельного батальона патрульно-постовой службы отдела полиции №4 Рязани.

     

    Утром во вторник, 18 ноября, в отделении полиции поселка Старожилово в помещении для задержанных обнаружен труп жителя Старожиловского района 1957 года рождения.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: