Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • И у кошатников Рязани будет праздник

    Опубликовано: 15.04.2015 в 08:28

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    На «Черную кошку» в «М5 Молл» приедет лучший курильский бобтейл мира 


    Рязань, 15 апреля  – Областная Рязанская Газета. 18-19апреля в ТРЦ «М5 Молл» пройдет Международная выставка усатых-полосатых – «Черная кошка», организованная рязанским клубом ICU «Alisa-Best Cat Club». Нынешнее шоу обещает стать одним рекордных по составу звездных участников.

     

    В этот раз гости увидят представителей редких пород: кудрявых корниш–рексов, экзотических короткошерстных, норвежских лесных, американских керлов, британцев редких золотых окрасов. И главная новость для всех любителей кошек: выставку в «М5 Молл» посетит обладатель звания «Лучший курильский бобтейл мира»! Это животное удивительно красивое, сильное, темпераментное и по-собачьи преданное своему хозяину.

     

    Международная выставка «Черная кошка» в «М5 Молл» – это не только шоу, знакомство с редкими животными, но и соревнование пушистых участников. Определять победителей будут судьи – олбридеры. В этот раз оценивать участников будут по системе ICU.

     

    Стоит отметить, что выставка клуба «Alisa-Best Cat Club» по системе ICU в 2014 году была номинирована на звание «Лучшей выставки года» среди азиатского и европейского регионов! Нашим землякам удалось войти в тройку лидеров! Жюри подкупил профессионализм и артистизм рязанцев. Ведь каждая выставка – это целое тематическое шоу. Например, нынешняя «Черная кошка» в «М5 Молл» пройдет в стиле 50-ых годов. А обязательный аксессуар для владельцев животных на выставке – всевозможные шляпки!

     

    Посетители выставки смогут не только стать свидетелями увлекательного шоу, но и приобрести здорового, привитого питомца от заводчиков, задать специалистам вопросы о кормлении, воспитании и лечении животных. Международная выставка кошек «Черная кошка» пройдет в ТРЦ «М5 Молл» 18-19 апреля, с 10 до 18 часов.

     

    Место проведения – помещение напротив салона Weider Спорт.

     

    Вход платный.

     

    Стоимость билетов: 200 рублей для взрослых, 100 рублей для детей, дошкольники – бесплатно.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: