Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани закрыли все вакансии префектов

    На должность префекта Советского района областного центра назначена Наталья Мельникова


    Рязань, 21 апреля  – Областная Рязанская Газета. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации города Олег Булеков.

     

    Наталья Мельникова в период с 1977 по 1986 год работала на Рязанском заводе электронных приборов имени Ленинского комсомола. С 1986 по 1987 год занимала должность инженера-технолога на Рязанском производственном объединении электронных приборов. В 1987 году продолжила трудовую деятельность в Тресте жилищного хозяйства Октябрьского района. С 1993 по 2004 год работала в Рязанском муниципальном предприятии тепловых сетей. С 2004 по 2007 год работала главным инженером в ООО «Ремонт, эксплуатация, строительство». В 2008 году продолжила трудовую деятельность в ООО «РОСТ» управляющим жилищным фондом.

     

    С 2008 по 2015 год работала в администрации города Рязани ведущим специалистом управления жилищно-коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда, управления жилищно-коммунального хозяйства. Затем перешла на должность начальника сектора эксплуатации жилищного фонда отдела по организации содержания жилищного фонда управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Работала в должности начальника сектора эксплуатации жилищного фонда отдела по организации управления и капитального ремонта жилищного фонда управления энергетики и ЖКХ. Продолжила трудовую деятельность заместителем начальника управления по работе с населением Советского района управления по работе с населением.

     

    Замужем, воспитывает сына и дочь.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».