Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Знаменитые скелеты

     

    Многие известные люди имеют свои тайны, и не хотят, чтобы  они выплыли наружу. Но иногда тайны знаменитостей становятся известными всему миру. Так какие же звёздные секреты перестали быть для нас скрытыми?

     

     Рязань, 3 мая — Областная Рязанская Газета

     

    Шарлиз Терон

    Долгие годы Шарлиз коротко замечала в интервью, что «её отец погиб в автокатастрофе, когда ей было 15 лет», и предлагала сменить тему разговора. Скандалы, пьяные выходки отца-тирана и слёзы матери – детство оскароносной актрисы, проведённое под Йоханнесбургом, было совсем не радужным. Но главная причина, по которой Шарлиз пыталась навсегда забыть о тех временах, – большая семейная ссора, во время которой мать, стараясь защитить себя и дочь, застрелила отца.

    Родители актрисы разводили страусов. На ферме отец часто напивался и приходил домой не только с кулаками, но и с винтовкой, которой угрожал своим домочадцам. Однажды он по-настоящему спустил курок, но мать в последний момент смогла отвести винтовку от себя и дочери…

    Лейтон Мистер и Борис Моисеев

    Кто бы мог подумать, что звезду сериала «Сплетница» Лейтон Мистер и Бориса Моисеева может что-то объединять! Однако они оба родились в тюрьме. Мама Лейтон была приговорена к 10 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков, а мама Бориса была политзаключённой.

    «Я родилась не в тюрьме, а в больнице, куда маму доставили с началом схваток, – настаивает Лейтон в интервью. – Пока мама не получила досрочное освобождение, меня воспитывала бабушка. Но у меня была нормальная жизнь». Борис Моисеев вспоминает о своём появлении на свет более спокойно. «Я родился в тюрьме, у одинокой женщины – это правда, – признаётся он. – В тюрьму мама попала в 1953 г. после того, как на каком-то партийном собрании завода резко ответила лидеру местной ячейки».

    Лера Кудрявцева

    Пока ведущая проекта «Клуб бывших жён» рассказывала, что её супруг, бизнесмен Матвей Морозов, «пропадает в постоянных командировках», он на самом деле отбывал очередной срок в Бутырской тюрьме за аферу…

    Лера и Матвей познакомились в автомагазине, где телеведущая покупала запчасти для машины. Тогда она ещё не знала, что этот магазин её возлюбленный открыл, выйдя из тюрьмы за изнасилование и грабежи, а свадьбу они будут играть на деньги, заработанные на обмане клиентов (покупатели заказывали автозапчасти по каталогу, вносили предоплату до 100%, а после обнаруживали, что магазин закрыт). Помимо экономических преступлений (с помощью нехитрой аферы предприимчивый бизнесмен заработал более 12 млн руб.), бывший супруг Леры сидел в тюрьме за пересечение границы по поддельным документам.

    Джек Николсон

    Джек Николсон рос без отца – его воспитали мать и старшая сестра. Каким же ударом было для него узнать, что сестра на самом деле была его … матерью, а любимая мама … бабушкой! Скандальные подробности, которые не могли бы присниться Джеку даже в самом страшном сне, раскопал журнал Time в 1976 году.

    По данным издания, мама Джека – стриптизёрша в ночном клубе – забеременела слишком рано, и, испугавшись, что ещё не готова к материнству, отдала внука бабушке. Женщины придумали свою историю появления Джека на свет, которой он свято верил до 37 лет, до тех пор пока не решил почитать свежую прессу…
    Статью в Time увидели и «потенциальные отцы» знаменитого актёра. Сразу двое мужчин стали добиваться встречи с Джеком, уверяя, что именно они ухаживали за его матерью в далёком 1936 году и не подозревали о его рождении. Но «брошенный сын» наотрез отказался проходить ДНК-тест и попросил оставить его в покое.

    Тери Хэтчер

    24 года звезда «Отчаянных домохозяек» скрывала ото всех страшную тайну – в раннем детстве она перенесла чудовищную травму. Лишь когда в 2002-ом году её дядя Ричард Стоун предстал перед судом по обвинению в нескольких (!) случаях сексуальных домогательств к несовершеннолетним – она выступила главным свидетелем обвинения.

    «Спустя годы я заставила себя позабыть о том ужасном дне, – призналась Тэри. – Однако узнав, что пострадал ребёнок, больше не смогла молчать. Ричарда нужно остановить». Актриса рассказала, что дядя изнасиловал её в раннем детстве, в возрасте 5 лет. Малышка была слишком напугана, чтобы сообщить об этом родителям, и долгие годы хранила страшную тайну в себе. Ричард был признан виновным и приговорён к 14-ти годам тюремного заключения, где в августе 2008-го скончался от рака.

    Тоби Магуайр

    «Человек-паук» никогда не признается, но несколько лет он сильно обижался … на своего отца. Разве мог актёр, которого таблоиды называли «главным борцом с преступностью», рассказать, что его отец Винсент два года провёл в тюрьме за ограбление банка!

    В 1993 году, доведённый до отчаяния болезнью (врачи по ошибке диагностировали ему рак желудка) и нищетой (на его шее сидели два маленьких племянника), Магуайр-старший решился на преступление. Впрочем, ограбление – слишком громкое слово для того, что он сделал. Зайдя в ближайший банк в своём родном городке Реседа, он передал кассиру записку: «У меня нет денег, я умираю от рака». Сотрудница банка была так шокирована, что тут же достала пакет и начала складывать в него пачки денег. До дома Винсент «украденное» так и не донёс – на пороге его уже ждали полицейские.

    Опра Уинфри

    «Самая влиятельная женщина» по мнению журнала Forbes на протяжении двадцати лет скрывала, что в возрасте 14 лет стала мамой. И кто знает, выплыла ли когда-нибудь эта история наружу, если бы родная сестра телеведущей не разоткровенничалась в прессе за скромный гонорар в 19 тысяч долларов.

    Маленькая Опра сильно переживала развод родителей, поэтому когда мама нашла ей нового папу – восприняла это как предательство. Ходили слухи, что отчим плохо обращался с падчерицей – поднимал на неё руку и даже изнасиловал. Девочка постоянно убегала из дома, ночевала на улице, а в 14 лет – забеременела. Ребёнок родился недоношенным и неделю спустя умер в больнице.

    «В моей жизни случалось много всего плохого, – призналась Опра, потрясённая предательством родной сестры. – Она словно воткнула мне нож в спину. Мне казалось, что теперь все начнут показывать на меня пальцем осуждать. Но никто не сказал ни слова. Я была потрясена …»

    Анджелина Джоли

     
    С актрисой Дженни Шимизу Анджелину связывают не просто дружеские отношения. В 1993 году – задолго до гражданского брака с Брэдом Питтом и звания «самой многодетной мамы Голливуда» – девушкам приписывали страстный роман.

    Пару лет назад Дженни в одном из интервью заметила, что «продолжает встречаться с Анджелиной». «Наши отношения давно уже вышли за рамки исключительно сексуальных, – призналась она, – нас объединяет глубокая эмоциональная связь». Словно соглашаясь со словами подруги, Анджелина попросила её стать крёстной матерью близнецов Нокса и Вивьен. Любопытно, что Брэд поддержал решение любимой, но настоял на том, чтобы крёстным был его лучший друг Боно.

    Вуди Аллен

    «Моё счастье и моё проклятие» – назвал Вуди Аллен скандал, который разразился в 1992 году. Однажды утром гражданская супруга режиссёра Миа Фэрроу нашла в ящике письменного стола фотографии обнажённой несовершеннолетней приёмной дочери Сун-и Превин. Шокированная женщина тут же позвонила в попечительский совет…

    «Я знаю, что поступаю плохо… Но ни с одной женщиной мне не было так хорошо!» – оправдывался 62-летний режиссёр в интервью. По его словам, он влюбился в юную кореянку с первого взгляда. Вынеся бурю общественного порицания и дождавшись совершеннолетия девушки, Вуди сделал Сун-и, которая моложе его на 35 лет, предложение руки и сердца. Влюблённые обвенчались в Венеции, 23 декабря 1997 года, и с тех пор живут вместе, воспитывая двух приёмных дочерей.

    Люси Лью

    Когда для роли в сериале «Элли МакБил» режиссёр поставил перед юной актрисой условие в кратчайший срок выучить английский язык – Люси не испугалась, в своей жизни ей приходилось справляться с более сложной работой.

    Родители будущей звезды эмигрировали в США из Китая, и первое время еле сводили концы с концами. Чтобы справиться с нищетой, они были готовы на всё, даже устроить свою маленькую дочь на фабрику по производству пижам. «Мне было всего 11, – с содроганием вспоминает Люси. – Я работала на фабрике наравне со взрослыми. Вечерами еле доползала до кровати, а рано утром снова вставала у станка, чтобы принести домой пару долларов…»

     Материал подготовила Лариса КОМРАКОВА

    Источник:

    http://www.woman.ru/stars/stars-polls/article/57075/?startLeaflet=2#4

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.