Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Для обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов

    Опубликовано: 13.05.2015 в 10:52

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Московская железная дорога продолжается реализацию ремонтно-путевой кампании


    Рязань, 13 мая  – Областная Рязанская Газета. На ряде направлений Московской железной дороги продолжают проходить плановые ремонтно-путевые работы, которые необходимы д, а также для бесперебойного движения составов.

     

    Так, на Белорусском направлении в Смоленском регионе МЖД с 14 по 29 мая железнодорожники проведут модернизацию второго главного пути перегона Духовская – Кардымово.

     

    Во время ремонта движение поездов на этом участке будет организовано по одному пути вариантным графиком – поочередным пропуском составов в обе стороны. Такая технология позволяет не приостанавливать движение поездов и обеспечивать население пассажирскими железнодорожными перевозками.

     

    В дни ремонта в графике движения некоторых пригородных поездов столичного и Смоленского регионов, курсирующих не в часы «пик», произойдут изменения. Несколько электричек будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания, у некоторых изменится количество остановок.

     

    На Казанском направлении в Рязанском регионе с 14 по 29 июня по рабочим дням железнодорожники приступят к реконструкции первого главного пути перегона Ряжск-1 – Блок-Пост 299 км. Технологические «окна» назначены с 6:20 до 14:20.

     

    Во время работ на ремонтируемом участке поезда будут следовать по специально разработанному вариантному графику, позволяющему пропускать составы в оба направления. Использование такого временного режима внесет корректировки в график движения некоторых электричек Рязанского региона, курсирующих между Рязанью и Ряжском.

     

    В период ремонта из расписания выводятся два дневных электропоезда: №6305 (отправлением в 13:08 со станции Ряжск-1) и №6306 (в 13:15 со станции Рязань-2). Также несколько пригородных поездов отправятся в рейс по измененному расписанию – раньше или позже установленного графика.

     

    Московская железная дорога просит пассажиров заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в графике движения пригородных электропоездов, которые размещены на вокзалах и остановочных пунктах столичной магистрали.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.