Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Ковалев потребовал ускорить строительство развязки на трассе М-5

    Опубликовано: 26.05.2015 в 11:42

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Жесткие сроки глава региона обозначил и для ремонта моста через Павловку в Рязани 


    Рязань, 26 мая  – Областная Рязанская Газета. 26 мая на расширенном заседании правительства региона Олег Ковалев потребовал ускорить темпы дорожных работ на участке трассы М-5, проходящем через областной центр.

     

    На участке федеральной трассы М-5, проходящем через территорию Рязани, на 184 км в районе ТЦ М5Молл строится развязка. По словам главы региона, введение в строй этого объекта позволит значительно разгрузить автомагистраль на въезде в областной центр со стороны Москвы: транзитный транспорт сможет двигаться, минуя центр Рязани, по автодороге в районе поселка Элеватор, по улице Станкозаводской и далее по Северному обходу.

     

    Губернатор дал поручение ускорить темпы работ. «Рабочее движение в обе стороны должно быть открыто в течение одной-двух недель»,– заявил Губернатор Олег Ковалев. Он добавил, что особое внимание нужно уделить качеству работ и благоустройству прилегающей территории.

     

    Глава региона поставил задачу перед руководителями администрации Рязани – обеспечить оперативное и качественное проведение реконструкции моста через р. Павловка.

     

    «В настоящее время темпы и качество работ нас не устраивают. Следует призвать подрядчика к порядку, провести реконструкцию в максимально сжатые сроки и уже в августе 2015 года открыть рабочее движение по путепроводу, чтобы снять автомобильные пробки», – сказал Олег Ковалев

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.