Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Ребёнок 9 лет похищен мужчиной — убийцей

    Опубликовано: 13.06.2015 в 06:15

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Сотрудниками УМВД России по Ивановской области проводятся широкомасштабные поисковые мероприятия


    Рязань, 13 июня – Областная Рязанская Газета. 12 июня 2015 года в отдел полиции города Гаврилов-Посада Ивановской области поступило сообщение от жителя деревни Лбово о том, что к нему в дом около четырёх часов утра прибежали соседские дети и сообщили о том, что некий «дядя Валера» убил их маму.

     

    На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, полиции сотрудники следственного Управления следственного комитета России по Ивановской области. На крыльце дома 13, в указанном населённом пункте, сотрудниками полиции был обнаружен труп 32-х летней женщины постоянно проживающей в Серебрянно-Прудском районе Московской области.  При осмотре тела выяснилось, что погибшая скончалась от нанесенных ей ножевых ранений. О гибели матери сообщили её дети — мальчики восьми и шести лет. Третьего ребенка, девятилетнюю Яну, предполагаемый преступник (дядя Валера), по свидетельству детей, скрывшись с места происшествия, увёл с собой.

     

    Было так же установлено, что погибшая женщина вместе с тремя детьми приехала в Гаврилово Посадский район из Подмосковья на отдых около двух недель назад. Супруг оставил семью и вернулся в Подмосковье.

     

    В совершении преступления подозревается ранее судимый, безработный Коныгин Валерий Борисович, 19 января 1965 года рождения, проживающий в Ивановской области, Гаврилово-Посадском районе, деревне Непотягово, улица Панельная. Разыскиваемый может находиться в местах скопления антиобщественного элемента, а также в заброшенных помещениях. Злоупотребляет спиртным, одет неопрятно.

     

    Также разыскивается Лучкова Яна Алексеевна, 1 января 2006 года рождения. Приметы: рост 120-125 см, худощавого телосложения, светлые волосы средней длины. Была одета в черные брюки и разноцветную футболку с короткими рукавами. Отсутствует обувь.

     

    Сотрудниками УМВД России по Ивановской области проводятся широкомасштабные поисковые мероприятия, направленные на установление места нахождения подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления и пропавшей девочки.

     

    Всех, кто располагает какой-либо информацией разыскиваемом, просьба сообщить по телефонам: 8 (4932) 32-80-00 либо -02.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».