Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанский кислородный завод «Криоген» — качество проверенное временем

    Опубликовано: 02.07.2015 в 09:47

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Известное предприятие из Рязани вновь примет участие в выставке «Криоген-Экспо» в Москве


    Рязань,02 июля — Областная Рязанская Газета. Рязанский кислородный завод «Криоген» примет участие в четырнадцатой международной специализированной выставке «Криоген-Экспо. Промышленные Газы – 2015», которая пройдет с 27 по 29 октября этого года в ведущем выставочном центре Москвы — ЦВК «Экспоцентр». Об этом сообщила пресс-служба компании.

     

    cryocont-1-2

     

    Выставка «Криоген-Экспо. Промышленные Газы» является узкопрофильным мероприятием, ориентированным на специалистов компаний-потребителей продукции данной отрасли. Посетителями выставки являются руководители и специалисты производственных предприятий металлургической отрасли, нефтегазового сектора, авиакосмической, оборонной, научно-исследовательской сферы, электронной, транспортной и газомоторной области, а также других промышленных предприятий и образовательных учреждений.

     

    В прошлом году выставку посетили представители зарубежных компаний из России, Италии, Украины, Германии, Франции, Китая, Швейцарии, Норвегии, Великобритании и многих других стран.

     

    Завод «Криоген» принимает активное участие в выставке с 2012 года. В результате чего были налажены партнерские отношения с зарубежными производителями высококачественного оборудования. А также заключены несколько договоров о намерении на поставку основного продукта завода «Криоген» — кислорода и азота самого высокого качества.

     

    Дата проведения: 27-29 октября 2015 года.

    Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 5, стенд № Е04.

     

    Для получения бесплатных пригласительных билетов в неограниченном количестве необходимо заполнить форму по ссылке: http://www.cryogen-expo.ru/invitation.shtml

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: