Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Под Рязанью «Окская жемчужина» распахнула двери

    Опубликовано: 06.07.2015 в 11:17

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    В воскресенье туристическо-развлекательный комплекс смогли посетить все желающие


    Рязань, 06июля — Областная Рязанская Газета. В туристическом развлекательном комплексе «Окская жемчужина» под Рязанью 5 июля прошёл День открытых дверей, во время которого каждый мог воспользоваться любыми услугами центра, кроме услуг точек питания и размещения в отеле «Берега», абсолютно бесплатно. С самого утра автомобильные парковки комплекса были забиты до отказа, а по дорожкам от площадки к площадке передвигались толпы людей. Как выяснилось, гостями центра были не только рязанцы, но и жители соседних регионов – Московской и Тульской областей, сообщает ИА МедиаРязань.

     

    iY3GFQQIvQE

    Большая очередь желающих выстроилась у верёвочного парка «Этажи», в «Адреналин-парке» трюки на самокатах демонстрировали райдеры, спокойную и размеренную жизнь на «Пляже №1» разбавляли эффектные полёты флайбордистов и зажигательные танцы аниматоров под модные ритмы.

     

    Параллельно, на территории туристического развлекательного центра прошел футбольный турнир «Всероссийский кубок отцов».

     

    Организаторами «Всероссийского кубка отцов» выступили фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и портал «Я — родитель». По словам организаторов, турнир должен стать импульсом, способствующем укреплению семейных ценностей, объединению отцов и детей. Помимо Рязани «Кубок отцов» пройдет в других городах — Пензе, Тюмени, Красноярске и Благовещенске.

     

    Участниками рязанского футбольного турнира стали 20 смешанных команд отцов, сыновей и даже дочерей. Юных спортсменов поделили на две возрастных категории — ребята 1999-2001 года рождения и 2004-2006 года рождения. За главный приз поборолись и воспитанники спортивных школ. Турнир прошел на современной мильтиспортивной площадке. Игры проходили одновременно сразу на двух полях.

    N7VyaghSHww

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.