Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Жителей Рязани приглашают в сад

    Опубликовано: 13.07.2015 в 08:08

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В ТРЦ «М5 Молл» на несколько дней поселят коров и посадят огород


    Рязань, 13 июля — Областная Рязанская Газета. Сфотографироваться в арт-ателье «Веревка», приобрести изделия ручной работы от российских ремесленников и побывать в русской избе – все это и не только ждет гостей ТРЦ «М5 Молл» с 23 по 26 июля на семейной ярмарке ремесел «Все в сад!»

     

    Ярмарка пройдет в антураже импровизированной загородной усадьбы. Здесь будет все составляющие дачной жизни: от уютного домика до огорода и скотного двора.

     

    Организаторы – проект «Мозаика маркет» – не случайно называют ярмарку семейной, ведь в афише развлекательная программа, рассчитанная, в том числе, и на детскую аудитории. Юные гости смогут весело провести свое свободное время, побывав в самой настоящей русской избе, которая полностью приспособлена для проведения творческого досуга.

     

    Для детей организаторы приготовили специальные столы с наборами для рисования и лепки. Не скучно ребятам будет и на арт-огороде с гигантскими овощами. Еще один арт-объект – это импровизированный скотный двор. Гуси, куры, коровы и овцы – ростовые фигуры домашних животных обязательно порадуют юных горожан.

     

    А взрослые гости смогут бесплатно сфотографироваться в веселых нарядах и приобрести авторские поделки от российских ремесленников: бижутерию и работы из текстиля, подушки-буквы и подушки-бабочки, потрясающие пейзажи и натюрморты от художницы из Коломны Анны Исаенковой. И еще много интересных и необычных авторских работ.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: