Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Для тех жителей Рязани у кого много долларов и евро

    Опубликовано: 15.07.2015 в 08:51

    Категории: Новости

    Тэги:

    Промсвязьбанк представил новый валютный вклад для участников программ обслуживания


    Рязань, 15 июля — Областная Рязанская Газета. Промсвязьбанк предложил участникам программ обслуживания «Твой ПСБ Плюс», «Твой ПСБ Премиум» и Orange Premium Club новый валютный вклад «Моя выгода Плюс» с повышенными процентными ставками в иностранной валюте: до 4% годовых в долларах США и до 3,5% в евро.

     

    Вклад «Моя выгода плюс» можно открыть в любом отделении банка сроком на 181 или 367 дней, на сумму от 300 до 30 000 долларов США или евро. Вклад пролонгируемый, не предполагает пополнения или снятия денежных средств. При открытии вклада предлагается льготный курс конвертации в иностранную валюту в случае внесения денежных средств в рублях наличными (на сумму свыше 5 000 долларов США или евро). Досрочное расторжение вклада – на льготных условиях.

     

    С подробной информацией по условиям вкладов можно ознакомиться на сайте банка.

     

    Программы облуживания «Твой ПСБ» и Orange Premium Club представляют собой сочетание банковских продуктов и небанковских услуг и отвечают широкому спектру финансовых потребностей клиентов и их семей. Участникам программ доступны широкие возможности оформления дебетовых карт в рублях и валюте, открытие вкладов и накопительных счетов на особых условиях, осуществление рублевых переводов и оплату услуг в интернет-банке без комиссии, специальные сервисы для путешественников (бесплатное снятие наличных за рубежом,  страхование при выезде за рубеж) и льготный курс обмена валют.

     

    Программы предусматривают возможность бесплатного обслуживания – для этого клиенту достаточно активно оплачивать покупки картой или поддерживать остаток, обусловленный выбранной программой, по всем своим счетам. В том числе, учитываются суммы на депозитах и накопительных счетах, открытых в банке.  

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.