Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Почта России благодарит депутатов за вопросы граждан

    Опубликовано: 15.07.2015 в 13:57

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Акция, проведенная в Рязани депутатами от «Справедливой России» получила продолжение


    Рязань, 15 июля — Областная Рязанская Газета. Почта России с вниманием отнеслась ко всем вопросам и предложениям граждан, подобранным представителями рязанского отделения партии «Справедливая Россия».

     

    Письмо с отзывами клиентов рязанского филиала Почты России было отправлено из Рязани 9 июля 2015 года и поступило адресату в Москву 11 июля 2015 года. На основании содержащейся в нем информации Почта России подготовила ответы на вопросы граждан.

     

    «Мы благодарим всех, кто направляет свои отзывы и предложения о работе Почты России и помогает нам становиться лучше. Обладая крупнейшей филиальной сетью – около 42 тысяч почтовых отделений, нам очень важно знать мнение каждого клиента о качестве услуг и работе наших сотрудников. Каждое обращение – это возможность выявления и устранения «узких» мест и повышения качества предоставляемых услуг», — отмечает руководитель департамента по работе с потребителями Почты России Алла Бондаренко.

     

    «По одному из вопросов – порядку выплаты пенсий – мы уже готовы дать ответ. Согласно проведенной проверке, все пенсионные выплаты, направляемые через Почту России в Рязанской области, доставляются адресатам в срок. Вопрос доставки пенсий является ключевым для Почты России, поскольку это социальная функция, возложенная на предприятие государством», – подчеркнула Алла Бондаренко.

     

    В настоящее время существует два основных варианта получения пенсии: наличными – в почтовом отделении и с доставкой на дом почтальоном, или в безналичной форме – через банки на банковские карты. При этом, снятие денег через банковские карты в сельской местности может быть ограничено из-за отсутствия в них отделений банков и банкоматов. В таких населенных пунктах создание Почтового банка смогло бы позволить гражданам не только получать пенсионные и иные пособия на банковские карты, но и иметь доступ к базовым банковским услугам: совершать платежи, делать вклады, оплачивать товары и услуги в безналичной форме.

     

    Сегодня клиенты Почты России могут уточнить информацию, отследить свое отправление или оставить отзыв о работе почтового отделения в едином контактном центре – по телефону бесплатной «горячей линии» 8-800-2005-888, через электронную почту blog@russianpost.ru, при помощи онлайн-консультанта на сайте, в мобильном приложении, а также в официальных группах Почты России в социальных сетях.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.