Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Депутаты определилась с датами публичных слушаний по проектам изменений в Генплан Рязани

    Опубликовано: 16.07.2015 в 13:20

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Состоялось заседание комитета по муниципальной собственности и земельным вопросам городской Думы


    Рязань, 16 июля — Областная Рязанская Газета. 26 августа  в 18.00  в малом зале административного здания на Радищева, 28 предполагается провести публичные слушания по вопросу изменения функционального зонирования территории, расположенной на Касимовском шоссе и Касимовском шоссе, 46а.

     

    Публичные слушания по вопросу изменения функционального зонирования территории в границах улиц Горького, Введенская, Радищева, Свободы состоятся там же 2 сентября в 18.00, а 2 сентября в 19.00  планируется провести публичные слушания по вопросу функционального зонирования территории, расположенной в границах улиц Горького, Введенская, Фрунзе, Свободы.

     

    Во всех трех случаях речь идет об изменении функционального зонирования территории с зоны застройки многоэтажными либо среднеэтажными жилыми домами на общественно-жилую зону.  Предлагаемые даты проведения публичных слушаний будут рассмотрены на заседании Рязанской городской Думы.

     

    Депутаты одобрили внесение ряда изменений в Правила землепользования и застройки в городе Рязани. Зонирование территории в границах улиц Свободы, Подгорная, пр. Щедрина, Грибоедова предполагается изменить с зоны застройки среднеэтажными жилыми домами на общественно-жилую зону.

     

    Также с зоны застройки многоэтажными жилыми домами на общественно-жилую зону предполагается изменить зонирование территории в районе Семчино. Зонирование территории, расположенной по улице Новаторов, меняется с общественно-жилой зоны на зону городских парков, скверов бульваров.

     

    По всем проектам состоялись публичные слушания, а ранее соответствующие изменения были внесены в  Генеральный план города Рязани. Вопросы вынесены на заседания Рязанской городской Думы.

     

    Также на заседании комитета депутаты определили условия приватизации нежилых муниципальных помещений и одобрили передачу помещений в безвозмездное пользование.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.