Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Крути против рака груди

    Опубликовано: 17.07.2015 в 09:55

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В Рязани в ТРЦ «М5 Молл» каждая женщина сможет пройти бесплатный осмотр у маммолога


    Рязань, 17 июля — Областная Рязанская Газета.  Благотворительная акция «Крути против рака груди» пройдет 25 июля в «М5 Молл». В рамках акции в торгово-развлекательном центре откроется выездной кабинет, где каждая женщина сможет пройти бесплатный осмотр у маммолога и получить необходимую консультацию.

     

    Ежегодно в России регистрируется около 60 тысяч новых случаев заболевания, и этот показатель растет с каждым годом. По мнению онкологов, самые эффективные способы борьбы с раком груди – это здоровый образ жизни, ранняя диагностика и специальные программы маммографического обследования. Скрининг позволяет выявить наличие злокачественной опухоли на ранней стадии и своевременно провести необходимое лечение. Важной частью акции станет необычный велопробег. Участницы мероприятия выразят свою приверженность здоровому образу жизни, прокатившись на велотренажере. Каждая из них получит в подарок футболку.

     

    За все время существования проекта бесплатный осмотр прошли более 2000 женщин. Организаторы раздали более 2000 талонов на бесплатную маммографию.

     

    Мероприятие проводится с целью привлечения внимания к проблеме ранней диагностики онкологических заболеваний груди и информирования населения о важности профилактических осмотров.

     

    Акция «Крути против рака груди» пройдет в ТРЦ «М5 Молл» 25 июля.

    Место проведения акции – зона Трех фонтанов.

     

    Начало –12:00

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: