Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На полигоне Дубровичи под Рязанью будут соревноваться лучшие летчики и десантники

    Опубликовано: 22.07.2015 в 16:27

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Обнародована полная программа международных армейских игр «АВИАДАРТС»


    Рязань, 22 июля — Областная Рязанская Газета. Со 2 по 13 августа Рязанская область впервые принимает Международные армейские игры. Лучшие летчики и десантники России и ряда зарубежных стран будут состязаться в военных конкурсах по воздушной выучке летных экипажей – «АВИАДАРТС» и в соревнованиях по полевой выучке среди подразделений и экипажей боевых машин воздушно-десантных войск «ДЕСАНТНЫЙ ВЗВОД». Для зрителей армейских игр в течение всех дней программы на полигонах «Дубровичи», где пройдут конкурсы, будут работать тематические выставки, организована выездная торговля; желающие смогут попробовать свои силы в тренажерном зале.

     

    2 августа в 9:00 на полигоне «Дубровичи», «АВИАДАРТС»: показательная программа «Авиамикс» – показ фигур высшего пилотажа, которые продемонстрируют авиационные группы «Стрижи», «Соколы России», «Беркуты».

     

    2 августа с 13:00, 3, 5 и 6 августа с 10:00 на полигоне «Дубровичи», «АВИАДАРТС»: конкурсная программа (полеты уникальной сложности, стрельба с воздуха по движущимся мишеням, воздушный бой, бомбометание, запуск ракет «земля – воздух» техники пилотирования, воздушной разведки с участием экипажей России, Китая, Казахстана и Белоруссии).

     

    3 августа, 10:00 – торжественное открытие конкурса «ДЕСАНТНЫЙ ВЗВОД» на полигоне «Дубровичи».

     

    4 августа и с 7 по 13 августа на полигоне «Дубровичи» с 10:00 до 13:00 конкурсная и показательная программы «ДЕСАНТНОГО ВЗВОДА»: десантирование парашютистов с выполнением воздушных фигур, марш-бросок, преодоление полосы препятствий, соревнования по стрельбе из стрелкового оружия и гранатомета, парад современных и ретро БМД, фигурное вождение боевой техники на ограниченной площадке, дефиле военного оркестра.

     

    8 августа, 10:00, аэродром «Дягилево» – церемония закрытия конкурса «АВИАДАРТС», награждение победителей и призеров, показательные выступления пилотажных групп «Стрижи» и «Русские витязи», демонстрация современной авиационной техники.

     

    13 августа, 10:00, полигон «Дубровичи» – церемония закрытия конкурса «ДЕСАНТНЫЙ ВЗВОД», награждение победителей, показательная программа для зрителей.

     

    2 – 13 августа с автовокзала «Приокский» до места проведения конкурсов «АВИАДАРТС» и «ДЕСАНТНЫЙ ВЗВОД» на полигоны «Дубровичи» и обратно с 8:00 до 18:00 часов будут следовать микроавтобусы. Вблизи с местами проведения конкурсов оборудованы автостоянки для парковки личного транспорта.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: