Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Под Тамбовом житель Рязани на Land Rover Freelander попал в ДТП

    Опубликовано: 27.07.2015 в 10:29

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    В автомобиль рязанца на встречке врезалась Audi 80 из города Рассказово Тамбовской области 


    Рязань, 26 июля — Областная Рязанская Газета. В субботу, 25 июля, в 15 часов 20 минут в Знаменском районе Тамбовской области на 480 километре автодороги М-6 «Каспий» водитель автомобиля Audi 80, 34-летний житель города Рассказово, по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем Land Rover Freelander под управлением 32-летнего жителя города Рязани.

     

    Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области, в результате ДТП водитель легкового автомобиля получил сотрясение головного мозга и перелом ноги, его 60-летний пассажир получил черепно-мозговую травму.

     

    Пострадавшие были доставлены в травматологическое отделение Тамбовской городской клинической больницы имени Архиепископа Луки.

     

    Спустя несколько часов в детскую областную больницу обратился одиннадцатилетний пассажир автомобиля «Ауди», у которого врачи констатировали ушибы мягких тканей головы. Как было установлено в ходе оформления ДТП ребенок находился на заднем пассажирском сиденье, был пристегнут детским удерживающим устройством, однако столкновение было настолько сильным, что привело к травмированию малолетнего пассажира.

    Рязанец в аварии травм не получил.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.