Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Учиться никогда не поздно

    Опубликовано: 13.08.2015 в 08:51

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Продолжается прием на заочную и очно-заочную формы обучения в РГУ имени С.А.Есенина


    Рязань, 13 августа — Областная Рязанская Газета. До 15 августа  российские вузы  принимают документы у лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата на очно-заочную и заочную формы обучения.

     

    В РГУ имени С.А.Есенина на данный момент на эти формы обучения подано порядка 1500 заявлений. В этом году  на обучение по программам бакалавриата на очно-заочной и заочной формах обучения в рамках контрольных цифр приема выделено 209 бюджетных мест.

     

    На сегодняшний день в вузе высокий конкурс на направлениях подготовки педагогического образования. Так, например, на направлении подготовки «Педагогическое образование. Начальное образование» конкурс составляет 4 человека на место; «Педагогическое образование. Дошкольное образование» — 2 человека на место; «Педагогическое образование. Физическая культура» — 3 человека на место; «Менеджмент» — 7 человек на место.

     

    Как отметила ответственный секретарь приемной комиссии РГУ имени С.А.Есенина Наталья Жмурова: «У абитуриентов, поступающих на заочную и очно-заочную формы обучения, есть еще шанс занять бюджетное место на такие направления подготовки, как  «Педагогическое образование» с профилями: «Биология», «Информатика», «Технология», «История».

     

    Приемная комиссия РГУ имени С.А. Есенина находится по адресу: ул. Свободы, д. 46 (во дворе главного корпуса – ФОК).

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».