Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани жестоко избит пресс-секретарь регионального отделения партии «Родина»

    Опубликовано: 14.08.2015 в 13:30

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    В отделении партии не исключают, что происшествие связано с предвыборной кампанией в областную Думу


    Рязань, 14 августа — Областная Рязанская Газета. В четверг, 13 августа, в Рязани жестоко избит пресс-секретарь регионального отделения партии «Родина» Павел Дыкин. У молодого человека сломано три ребра. В отделении партии не исключают, что происшествие связано с предвыборной кампанией в областную Думу.

     

    Двое мужчин встретили Павла на ул. Гоголя, д.35 около 22 часов. Действуя крайне агрессивно, они сломали парню три ребра и нанесли другие телесные повреждения. После того, как нападавшие скрылись, молодой человек обратился в травмпункт на улицу Профессора Никулина.

     

    Павел Дыкин проработал в пресс-службе Рязанского отделения партии «Родина» всего два дня. Он также является внештатным корреспондентом «Областной Рязанской газеты». Главный редактор этого издания, Николай Кириллов, 6 августа также подвергся нападению неизвестных. Он является кандидатом в депутаты областной Думы по списку данной партии.

     

    Николай Кириллов не исключает, что нападение на его молодого коллегу связано с ведущейся в Рязани предвыборной кампанией: «Случайностей не бывает. Когда избирательная гонка достигает такого накала, возможно все. Я сам очень давно в журналистике и не раз публиковал статьи, задевающие очень влиятельных и чрезвычайно жестких людей. Но нападение на меня произошло только сейчас – когда я стал кандидатом в депутаты от партии «Родина». И вот, буквально через неделю, был избит Павел – также после того, как он вошел в пресс-службу партии. Вы верите в совпадения?»

     

    Партия «Родина» возьмёт это преступление под контроль и будет добиваться выявления и наказания преступников, а также возможных заказчиков нападения.    

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: