Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани вынесен приговор военнослужащему, сбившему женщин

    Опубликовано: 27.08.2015 в 10:46

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Старший лейтенант Леонид Буренко получил пять лет колонии-поселения


    Рязань, 27 августа — Областная Рязанская Газета. Старший лейтенант Леонид Буренко, который, находясь за рулем автомобиля в состоянии опьянения, насмерть сбил двух рязанок на остановке, получил пять лет колонии-поселения. Также военнослужащий лишен права управления автомобилем на три года, сообщили в военном следственном отделе Следственного комитета РФ по Рязанскому гарнизону.

     

    Напомним, утром в четверг, 14 мая, в Рязани на остановке общественного транспорта «Шереметьево» автомобиль въехала в стоящих на остановке людей.

     

    По информации УМВД по Рязанской области, в аварии пострадали три женщины, находившиеся на остановке, — одна погибла, одна находится в тяжёлом состоянии, одна получила лёгкие травмы.

     

    Трагедия произошла примерно 05.10.

     

    Chevrolet Lacetti двигался по улице Новосёлов в сторону кинотеатр «Октябрь», возле остановки общественного транспорта «Шереметьевосовершил касательное столкновение со стоящим такси Renault, после чего въехал в людей на остановке, а затем в торговую палатку.

     

    По данным УГИБДД по Рязанской области, водитель Chevrolet Lacetti был пьян.

     

    При назначении наказания суд счел смягчающими обстоятельствами чистосердечное признание подсудимого, наличие на иждивении малолетнего ребенка, возмещение причиненного материального ущерба.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: