Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В школу со смартфоном

    Опубликовано: 27.08.2015 в 08:21

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Tele2 предлагает доступный гаджет для школьников


    Рязань, 27 августа — Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в преддверии нового учебного года предлагает рязанцам современный функциональный смартфон Keneksi Effect по цене всего 3900 рублей. Акция проходит в салонах связи Tele2 Рязанской области до 30 сентября.

     

    Мобильные устройства популярного бренда Keneksi обладают внушительным функционалом и позволяют пользователю решать широкий диапазон задач. Модель Keneksi Effect – одна из лучших в своем сегменте по соотношению цены и качества. Смартфон выполнен в стильном эргономичном корпусе с сенсорным экраном в 4 дюйма. Аппарат снабжен двухъядерным процессором MediaTek (1 ГГц), фронтальной (1.3 МП) и основной (3.2 МП) камерами. Гаджет работает на основе операционной системы Android 4.2, оснащен слотами на две SIM-карты, поддерживает карты памяти стандарта MicroSD и имеет встроенный модуль Bluetooth.

     

    Для желающих приобрести номер Tele2 разработала специальное предложение. При подключении с тарифом «Очень черный» абоненты получают возможность использовать тариф по специальной цене – всего 90 рублей за первый месяц. Со второго месяца размер абонентской платы составит обычные 190 рублей. Тарифный план включает бесплатные звонки на Tele2 региона, 3 ГБ интернет-трафика, 400 минут на все номера области и Tele2 по всей России, 400 SMS.

     

    Существующие абоненты могут получить в салонах связи Tele2 фирменный сувенир за пополнение счета на сумму от 100 рублей и при желании подключить на свой номер услуги для выгодного пользования 3G-интернетом. Так, с опцией «Пакет интернета» абонент получает 5 ГБ трафика в месяц за 190 рублей, опция «Портфель интернета» включает 15 ГБ трафика в месяц за 290 рублей, а опция «Чемодан интернета» − 50 ГБ на максимальной скорости за 490 рублей в месяц.

     

    Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2: «В период подготовки к школе, думаю, наше предложение будет особенно актуальным – родители оценят возможность приобрести функциональный смартфон, который наверняка понравится ребенку, и при этом не потратить много денег. Tele2 традиционно предоставляет доступные цены. Нам важно, чтобы посетители наших салонов связи могли не только подключиться, но и приобрести себе качественное современное оборудование по выгодной стоимости. С Keneksi Effect и тарифами Tele2 можно не только общаться с друзьями в соцсетях и при помощи мессенджеров, но и обучаться – искать необходимую литературу или смотреть интернет-уроки».

     

    Подробная информация о предложении размещена на tele2.ru в разделе «Акции».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…