Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Партия «Родина» за права автолюбителей

    Кандидат в депутаты Рязанской областной Думы от партии «Родина» Ольга Ситникова выступила против эвакуации транспортных средств с улиц города с нарушением законодательства.


    Рязань, 29 августа — Областная Рязанская Газета. Поводом для выступления стала эвакуация автомобиля кандидата с ул. Право-Лыбедская.

    Ольга Ситникова заявила сотрудникам ГАИ, что у места парковки ее автомобиля отсутствовала табличка «Работает эвакуатор», что является обязательным условием при эвакуации в соответствии с недавними изменениями в Федеральном законодательстве.

    Как пояснила сама кандидат: «После беседы в ГАИ штрафовать меня не стали и выдали документ с пометкой «Вернуть машину». 28 августа вместе с кандидатом в депутаты от партии «Родина» Николаем Кирилловым и членом Совета регионального отделения партии Татьяной Тюриной, мы отправились на штраф-стоянку. Однако, сотрудники муниципальной стоянки на ул. Станкозаводской потребовали оплату, грубили и вместо того, чтобы сразу допустить меня к осмотру авто вызвали наряд полиции, видимо пытаясь помешать главному редактору «Областной Рязанской Газеты» Николаю Кириллову выполнять свои профессиональные обязанности. Только после прибытия полицейских» мне удалось осмотреть свой автомобиль. Как кандидат в депутаты я буду добиваться наведения порядка и строгого соблюдения закона. Думаю, меня поддержат автолюбители и пешеходы, ведь транспортная проблема в регионе-одна из самых острых».

    Изложить свою позицию Ольга Ситникова намерена публично, в рамках теле — дебатов в понедельник, в 10. 00 на канале «Россия-24».

    [iframe width=»430″ height=»280″ src=»https://www.youtube.com/embed/d19TzgjHO7Q» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: