Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Cosmicaв «М5 Молл»: прыгнуть выше головы

    Опубликовано: 13.10.2015 в 09:30

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Теперь научиться трюкам на профессиональных батутах можно и в Рязани


    Рязань, 13 октября  – Областная Рязанская Газета. Научиться трюкам на профессиональных батутах можно в новом клубе Cosmica, открывшемся в ТРЦ «М5 Молл». Здесь не только можно провести свой досуг, но и получить великолепную кардио нагрузку, благодаря чему, вам больше не придётся заниматься изнурительным бегом по утрам или выполнять утомительные и монотонные упражнения в зале.

     

    batut1

     

    Первый рабочий день клуба прошел под зажигательные танцы представителей известных школ города: Капоэйра и Loona Dance Center. Гости открытия также стали участниками настоящего паркур-батла, победители которого унесли с собой абонементы на бесплатные посещения клуба. В завершении праздничного дня спортивные снаряды Cosmica на несколько минут превратились в настоящие светящиеся арт-объекты. Так световым шоу гостей нового клуба поздравил рязанский коллектив «Светлячок».

     

    Единственный в городе батутный клуб Cosmica – это четыре профессиональных и безопасных батута, любимая детьми «поролоновая яма», в которую можно смело прыгать с высоты, и разминочная площадка, прохождение которой обязательно для всех гостей клуба.

     

    Тренеры Cosmica рекомендуют посетителям: прежде чем начать тренировки на батутах, разминка и подготовка тела к таким физическим нагрузкам обязательна для каждого, независимо от возраста.

     

    Все спортивные снаряды клуба установлены с соблюдением требований безопасности. В клубе работают профессиональные тренеры, которые обучат всех желающих азам прыжков на профессиональных снарядах.

     

    Батутный клуб Cosmica находится в ТРЦ «М5 Молл», вход №3, со стороны продуктового гипермаркета «Карусель»

     

    Время работы: с 10:00 до 22:00

     

    Вход платный. Стоимость билета от 300  до 700 руб., в зависимости от времени суток. Также  можно приобрести  абонементы на 4 или 8 занятий.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: