Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Школьница из Рязани стала победителем конкурса «Лучший урок письма»

    Опубликовано: 16.10.2015 в 08:09

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Всего в конкурсе приняли участие 110 тысяч участников из всех регионов России


    Рязань, 16 октября  – Областная Рязанская Газета. Ученица 7 класса рязанской школы № 11 Анна Козина стала победителем  13-го Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» в номинации «Истории случаются с теми, кто умеет о них рассказать».

         

    С ноября 2014 года учащиеся более 4150 школ, гимназий, колледжей и профессиональных учебных заведений России в возрасте от 6 лет присылали для участия в конкурсе свои письма по 13 темам – номинациям.

         

    Всего в конкурсе приняли участие 110 тысяч участников из всех регионов России, в том числе более 5 тысяч из Рязанской области.    

         

    На церемонии вручения наград победителям конкурса, которая состоялась в Ставрополе, генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов отметил:  «За 13 лет конкурс «Лучший урок письма» завоевал огромную популярность, год от года в нем участвуют все больше школьников и студентов из всех регионов страны. Ежегодно по всей России проводятся тысячи открытых уроков, на которых дети знакомятся с культурой написания писем, историей почтовой службы. Наш конкурс продолжается, мы даем старт его новому этапу и приглашаем ребят к участию в нем».

     

    Рязанская почта совместно с Министерством образования Рязанской области ежегодно проводит в рамках этого конкурса региональный этап.

        

    Конкурс завоевал широкую популярность в школах Рязанской области, их любовь и доверие и помогает детям лучше узнать и полюбить свой родной язык.

       

    Школьники нашего региона неоднократно являлись победителями и лауреатами  конкурса в различных номинациях. 

        

    Все участники конкурса, написавшие самые достойные сочинения и проекты, награждаются призами и подарками.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: