Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани обсудят стратегическое развитие правовой системы современной России

    В РГУ имени С.А.Есенина пройдет Международный научно-практический круглый стол


    Рязань, 27 октября  – Областная Рязанская Газета. В среду, 28 октября, в 11 часов в конференц-зале РГУ имени С.А.Есенина (ул.Свободы, 46)  пройдет  Международный научно-практический круглый стол на тему «Правовая политика и стратегическое развитие правовой системы современной России» в рамках IV Международной научно-практической конференции «Право и политика: теоретические и практические проблемы» (к 100-летию Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина).

     

    Мероприятие такого уровня и масштаба проходит в Рязани впервые. Его ценность в науке  подчеркивают как международный характер мероприятия, так и широкий круг участников практического стола.

     

    Ведущий круглого стола – Директор Саратовского филиала Института государства и права РАН, доктор юридических наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации Александр Малько. Автор широко известного учебника для высших учебных заведений «Теория государства и права».

     

    Соведущий круглого стола — главный научный сотрудник сектора международно-правовых исследований Института государства и права Российской академии наук, доктор юридических наук, профессор  Алексей Автономов.

     

    В числе приглашенных главные редакторы журналов, включенных в перечень ведущих российских научных изданий Министерства образования и науки РФ (журналы «Вестник гражданского процесса», «Государство и право», «Правовая инициатива», «Правовая культура», «Юридическая наука», «Правовая политика и правовая жизнь», «Наследственное право»)

     

    В научном мероприятии примут участие представители следующих регионов: Москва, Санкт-Петербург, Рязанская область, Республика Мордовия, Красноярский край, Самарская область, Тамбовская область. Более того, на научно-практический круглый стол приглашены представители из университетов Польши и Латвии.

     

    Место и время проведения: Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина (390000, г. Рязань, ул. Свободы, д. 46, ауд. 5). Начало 28 октября в 11:00 (регистрация участников с 10:30).

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.