Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязанской области все чаще воруют еду

    Опубликовано: 28.10.2015 в 07:01

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Полицейские раскрыли кражу из продуктового магазина в поселке Ермишь


    Рязань, 28 октября  – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 27 октября, сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сасовский», которые обслуживают Ермишинский район Рязанской области , раскрыли кражу со взломом из продуктового магазина, расположенного в райцентре. Похищенное спиртное и продукты питания изъяты.

     

    Утром работник магазина обнаружил, что металлическая решетка на окне, рама и стекла повреждены. Полицейские выяснили, что через взломанное окно из торгового заведения было похищено несколько бутылок спиртного и пара пакетов продуктов.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, полицейские опросили жителей поселка и ближайших деревень. Сам факт кражи остался без очевидцев, но выяснилось, что в соседнем с поселком Ермишь селе неожиданно «загуляли» два приятеля. В ходе проверки этих сведений полицейские установили, что к краже причастны 37-летний житель Ермишинского района и его 30-летний приятель. Незадачливых воришек  разыскали. Похищенное изъяли.

     

    Кстати, в регионе это не первое за последнее время преступление связанное с продуктами питания. В четверг, 22 октября, в Рязани на улице Подгорной у 21-летнего студента изголодавшийся рязанец отобрал сумку, в которой были купленные несколько минут ранее продукты питания.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: