Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Зарегистрировался в «ВКонтакте» — от работодателя не спрячешься

    Опубликовано: 05.11.2015 в 10:36

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    HeadHunter поможет найти сотрудников в социальных сетях


    Рязань, 05 ноября  – Областная Рязанская Газета. HeadHunter, лидер интернет-рекрутмента России, Украины, Казахстана, Беларуси и Азербайджана, с 02 ноября запустил поиск соискателей в социальных сетях.

     

    Любой зарегистрированный на HeadHunter работодатель, который дошел до конца поисковой выдачи резюме, теперь видит профили подходящих кандидатов из социальных сетей.  У них пока нет резюме на HeadHunter, но работодатель все равно может связаться с этими людьми и предложить им работу.

     

    На первом этапе поиск идет по крупнейшей в России социальной сети «ВКонтакте». До конца года планируется добавить другие популярные сервисы.

     

    Михаил Жуков, управляющий директор HeadHunter: «Последние годы много говорят про поиск работы в социальных сетях, однако действительно удобных и масштабируемых инструментов для работодателей так и не было создано. Наша технология – попытка создать такое решение. С этим сервисом мы начинаем уходить от модели «база резюме» к модели комплексного инструмента для HR-профессионала. Не важно, где будет находится потенциальный кандидат, наша задача – дать возможность компаниям и соискателям найти друг друга.  В ближайшее время наш поисковый сервис сможет находить людей и из других  социальных сетей, впоследствии не только сетей.

     

    Недавно мы выпустили сервис оценки кандидатов на основе тестов CEB SHL, еще ранее дали возможность компаниям формировать свою зарплатную политику с помощью проекта «Банк данных заработных плат». Мы планируем расширять возможности HeadHunter, которые будут «закрывать» все задачи HR-департаментов».

     

    Поиск кандидатов в социальных сетях ведется по профилям, настройки приватности в которых этому не противоречат.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: