Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани коммунисты свято чтут традиции

    На площади Ленина состоялся митинг, посвященный очередной 98-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции


    Рязань, 07 ноября  – Областная Рязанская Газета. В субботу, 7 ноября, в Рязани на площади Ленина около трехсот членов КПРФ и их сторонников провели митинг, посвященный 98-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

     

    Открыл митинг депутат Рязанской областной Думы, секретарь комитета рязанского областного отделения КПРФ Виктор Малюгин. Традиционной с зажигательной речью выступил депутат Государственной Думы РФ, первый секретарь ОК КПРФ Владимир Федоткин. Перед собравшимися выступили несколько активистов партии.

     

    По сложившейся традиции отличившимся товарищам руководители региональной партячейки вручили партийные награды. Несколько молодых рязанцев из рук Владимира Федоткина получили партийные билеты.

     

    Кстати, среди награжденных, известный в Рязани и области гражданский активист Андрей Петруцкий, получивший памятную медаль ЦК КПРФ «300 лет М.В. Ломоносову».

     

    Завершился митинг, принятием резолюции. Суть которой сводится к тому, что все у нас в стране и регионе плохо, но во всем виновато федеральное и региональное правительство. О первых лицах страны и области ни слова.

     

    По всей видимости, городские власти рассчитывали, что под красными знаменами соберутся гораздо больше рязанцев, поэтому на всякий случай на площади Ленина численность сотрудников правоохранительных органов лишь немного уступала митингующим.

     

    Подробный фотоотчет – здесь.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.