Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани открывается фотовыставка «Алхимия путешествий»

    Опубликовано: 13.11.2015 в 06:53

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Каждое место, где ты побывал, невольно хочется запомнить как можно лучше, хочется забрать его с собой целиком, без остатка


    Рязань, 13 ноября  – Областная Рязанская Газета. 19 ноября в 19.00 в Музее истории молодежного движения состоится торжественное открытие фотовыставки «Алхимия путешествий».

     

    Здесь представлены работы жанра travel photo – фотографии, снятые во время путешествий. Посетителям фотовыставки представлена прекрасная возможность путешествовать по нашей стране и зарубежью, окунуться в их колорит, насладиться далекими странами через яркие работы рязанских фотографов.

     

    Жанр фотографии travel photo (или фотография из путешествий) достаточно сложный — фотограф должен показать мир таким, какой он есть: исторические и культурные ценности, архитектура, природа, дикие животные, люди и их особенности.

     

    Travel-фотография – это снимки, главные герои которых так или иначе вызвали удивление и привлекли внимание фотографа и он захотел поделиться этим удивлением со зрителем. Нас окружает большой и красивый мир. В нем находится столько интересных мест, как природных, так и созданных руками человека. Да и сами люди – не менее любопытны для наблюдения. Каждое место, где ты побывал, невольно хочется запомнить как можно лучше, хочется забрать его с собой целиком, без остатка…

     

    Фотокамера – большой помощник в этом деле.

     

    У каждого travel-фотографа есть свой стиль и неповторимый почерк.

     

    Выставка продлится до 5 декабря 2015 года.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: