Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 предлагает рязанцам выгодный комплект для телефона и планшета

    Опубликовано: 18.11.2015 в 06:52

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Первый месяц использования услуги предоставляется бесплатно, далее абонентская плата составит 99 рублей в месяц


    Рязань, 18 ноября  – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте специальной акции. При подключении с выгодным тарифом «Черный» жители Рязанской области получают в подарок SIM-карту с тарифом для планшета и 2 ГБ трафика.

     

    Акция проходит в салонах связи Tele2 Рязанской области до 9 января 2016 года. Стоимость специального комплекта составляет всего 100 рублей. На первом номере подключен тарифный план «Черный». Он включает 500 МБ интернет-трафика и бесплатные звонки на Tele2 Рязанской области за абонентскую плату всего 50 рублей в месяц. Стартовый баланс номера составляет 60 рублей.

     

    Услуга «Интернет в планшет» (2 ГБ трафика) подключена на второй SIM-карте из акционного комплекта и позволит интернет-пользователям активно общаться в соцсетях, читать почту и новости. Первый месяц использования услуги предоставляется бесплатно, далее абонентская плата составит 99 рублей в месяц. Стартовый баланс SIM-карты с услугой «Интернет для устройств» составляет 40 рублей.

     

    Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2: «Не секрет, что многие абоненты активно используют два устройства – телефон и планшет. Компания Tele2 всегда славилась умением создавать выгодные и удобные предложения для абонентов. Мы рады представить универсальное решение для любителей активного общения по телефону и в соцсетях. Уверена, рязанцы оценят возможность бесплатно разговаривать внутри сети, а также пользоваться интернетом по такой выгодной цене. Также все желающие могут приобрести вместе с номерами современные телефоны и планшеты в наших салонах и цена покупателей очень порадует».

     

    Узнать подробности акции можно на сайте tele2.ru или у продавцов-консультантов в салонах связи Tele2 Рязанской области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.