Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Жительница Рыбного ответит за убийство, совершенное 17 лет назад

    Несмотря на то, что женщине удалось сменить все свои персональные данные, следователям удалось ее вычислить


    Рязань, 30 ноября  – Областная Рязанская Газета. Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летней уроженки города Рыбное, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

     

    Как сообщается на сайте ведомства, вечером 9 июля 1998 года обвиняемая вместе со своей знакомой пришла в гости к мужчине, с которым находилась в дружеских отношениях, в квартиру последнего в городе Рыбное. После совместного распития спиртного обвиняемая приревновала хозяина квартиры к своей знакомой. На этой почве произошла ссора, в ходе которой мужчина несколько раз ударил ревнивицу ладонью по щеке. В результате оскорбленная женщина нанесла несколько ударов обидчику сначала имевшейся у нее в руке сковородой по голове, а затем ножом в область шеи и туловища. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления, а обвиняемая скрылась.

     

    Найти ее не могли долгие годы, однако поиск не прекращался. Несмотря на то, что женщине удалось сменить все свои персональные данные и обосноваться в другом субъекте Российской Федерации, сотрудникам правоохранительных органов удалось установить ее местонахождение и задержать.

     

    По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: