Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани пройдет акция «Замуж за Новый Год»

    Опубликовано: 07.12.2015 в 15:05

    Категории: Новости

    Тэги: ,,


    В ТРЦ «Премьер» стартует  торжественная церемония открытия мобильной платформы «Свадебный эксперт»


    Рязань, 07 декабря  – Областная Рязанская Газета. 11 декабря в 19.00 на 3 этаже ТРЦ «Премьер»  стартует  торжественная церемония открытия мобильной платформы «Свадебный эксперт», в рамках которой, пройдет акция «Замуж за Новый Год».  Это верная примета для всех свободных пока участниц непременно выйти замуж в 2016 году; а для тех, кто уже создал свою семью, оставаться хорошей женой за надежным мужским плечом и быть самой счастливой, как и в день свадьбы!

        

    Суть акции такова: три  десятка невест, в платьях, специально украшенных в новогодне-зимней тематике, красивым дефиле начнут мероприятие, и, далее разбившись на три команды отправятся проходить специальный фотоквест на каждом из этажей центра. В момент выполнения заданий девушками, на 3 этаже будет идти концертная программа с розыгрышами для  покупателей ТЦ.

       

    Для выполнения заданий невестам иногда потребуется помощь покупателей и случайных прохожих, поэтому любой человек, оказавшийся рядом в этот момент, может стать помощником для девушек и получить от них заряд предновогоднего настроения.

      

    Проходя каждое задание  в бутиках-партнерах, участницы получают следующее, и отправляются для его исполнения.  После того, как все фотографии квеста девушками будут собраны, команды возвращаются на 3 этаж, где получают подсказки  для поиска Деда Мороза. Команда, первой отыскавшая главного Новогоднего волшебника, объявляется победителем и получает главный приз!  

        

    Далее невесты становятся непосредственными участницами концерта.

     

    Запланировано два танцевальных флешмоба  с девушками, и выбор самого оригинального наряда и предновогоднего образа. Также участницы  совместно с организаторами приложения «Свадебный эксперт» проводят    новогоднюю акции добра: «Подарок случайному прохожему», в которой невесты заранее готовят небольшие сувениры для незнакомых людей, и  вручат  их на 3 этаже торгового центра покупателям и зрителям концерта. А в финале программы всех зрителей ждет сюрприз от наших невест, особенно для незамужних покупательниц ТРЦ «Премьер». 

     

    Приходите,  и убедитесь сами, что это не только красиво и весело, а еще интересно и волшебно, особенно в предновогоднюю пору! Скачайте мобильное приложение «Свадебный эксперт»  —  станьте участником мероприятия и получите возможность выиграть призы!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.