Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани следователи поздравили воспитанников Дома ребенка с Новым годом

    Для малышей привезли сладкие подарки, игрушки, средства гигиены


     

    Рязань, 28 декабря – Областная Рязанская Газета. Сотрудники следственного управления и члены Общественного совета при следственном управлении СК России по Рязанской области поздравили воспитанников Рязанского дома ребенка с наступающим Новым годом, сообщается на сайте ведомства.

     

     

    По уже сложившейся доброй традиции для детей организовано поздравление Деда Мороза и Снегурочки, а также спектакль Рязанского театра кукол «Теремок», который очень понравился юным зрителям. Кроме того, для малышей привезли сладкие подарки, игрушки, средства гигиены.

     

    Сотрудники Дома ребенка показали гостям, как живут воспитанники, а также новое оборудование для их реабилитации и развития, в том числе тренажеры, соляную пещеру, бассейн и гидромассажную ванну. Сотрудники следственного управления и члены Общественного совета отметили по-настоящему домашний уют, созданный взрослыми для малышей, новогоднее убранство и настроение, царящие в Доме ребенка. 

     

    Первый заместитель руководителя следственного управления по Рязанской области Дмитрий Маликов  поблагодарил всех работников Дома ребенка за их нелегкий труд, за то душевное тепло, которое они дарят детям, волею судьбы оставшихся без родителей практически с самого рождения.

     

    Председатель Общественного совета, директор Рязанского филиала МАЭП Евгений Прысь также высказал слова благодарности в адрес руководства, воспитателей и медицинского персонала Дома ребенка за внимание и заботу о детях, поздравил их с наступающим Новым годом и передал подарки для малышей.

     

    Член Общественного совета, Президент ГК «Автоимпорт» Олег Смирнов  поздравил воспитанников Дома ребенка и в качестве подарка передал необходимое оборудование для детских спален.

     

    Руководство Рязанского дома ребенка поблагодарило коллектив следственного управления и членов Общественного совета  за внимание к воспитанникам детского учреждения, новогоднее представление и подарки.

     

    Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Рязанской области

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение