Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Жители Полян увидели новогодние спектакли «По щучьему велению» и «Щелкунчик»

    Опубликовано: 28.12.2015 в 13:38

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В перерыве между сказками дети с родителями стали участниками новогоднего представления у ёлки


     

    Рязань, 28 декабря – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 27 декабря, дети из эстрадной группы «Мульти-фрутти» на сцене Полянской детской школы искусств Рязанского района показали сразу два мюзикла: «По щучьему велению» и «Щелкунчик». К музыкальным спектаклям дети готовились очень долго. Они разучивали текст и танцы, учились подобно профессиональным актёрам вживаться в роли.

     

    Как сообщается на сайте администрации Рязанского района, руками преподавателей и учеников ДШИ сшиты костюмы, сделаны необычные, полные сюрпризов декорации для мюзиклов. В итоге зрители увидели растущую прямо на сцене ёлку, будто настоящие речку и лес, мерцающие из-за подсветки, а также шикарный дворец с троном и русскую печку.

     

    Особое внимание организаторы уделили музыкальному оформлению спектаклей. Подобранные произведения заставляли зрителей грустить, переживать и радоваться вместе с героями мюзиклов.

     

    В перерыве между сказками дети с родителями стали участниками новогоднего представления у ёлки. Главными героями на площадке были Дедушка Мороз и символ наступающего года – озорная Обезьянка. Не обошлось на детском празднике без чаепития со сладостями. Жители Полян признались, что повторения сказки ждут на «старый» новый год.  

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: