Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские школьники посетили «Завод Технофлекс» корпорации ТехноНИКОЛЬ.

    Опубликовано: 16.03.2016 в 12:45

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Целью экскурсии является продемонстрировать школьникам перспективы работы на производстве.


    Рязань, 16 марта – Областная Рязанская Газета. Целью экскурсии является продемонстрировать школьникам перспективы работы на производстве.Организаторами выступили Администрация города Рязани и Корпорация ТехноНИКОЛЬ. Экскурсия была проведена для учеников восьмого класса Рязанской городской школы № 3.

     

    Продукция Рязанского завода известна далеко за пределами региона и даже страны. На сегодняшний день «Завод Технофлекс» производит более 500 видов материалов на основе битума для кровель, гидроизоляции фундаментов, полов, а также транспортно-дорожного строительства. Корпорация ТехноНИКОЛЬ в постоянном режиме работает над улучшением эксплуатационных качествстроительных материалов.

     

    В рамках экскурсии заместитель главного инженера завода Наталья Ильина познакомила восьмиклассников со всеми этапами производственного процесса – от приемки сырья до упаковки и отгрузки готовой продукции, уделив особое внимание роли работников в производственном процессе.

     

    «Я даже не представлял, что в Рязани есть такое предприятие, где практически все автоматизировано, а рабочие похожи скорее на пилотов, управляющих космическим кораблем, и работают не столько руками, как головой. Меня очень заинтересовала перспектива вернуться сюда в качестве сотрудника», — поделился впечатлениями участник экскурсии Алан Сулаймонов.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: