Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Летом в Кораблино соберутся юные патриоты

    Опубликовано: 19.04.2016 в 09:25

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В Рязанском районе пройдут первые межрегиональные спортивно-оздоровительные детские сборы «Патриот»


     

    Рязань, 19 апреля – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 19 апреля, на сайте администрации Рязанского района появилось сообщение о том, что этим летом на базе Кораблинской средней школы впервые пройдут спортивно-оздоровительные детские сборы «Патриот».

     

    С инициативой организовать и провести в летний период на территории Рязанского района межрегиональные спортивно-оздоровительные сборы для детей обратилось руководство молодёжного спортивно-патриотического клуба «Витязь».

     

    Глава администрации района Наталья Жунёва эту идею поддержала и поручила своим заместителям детально проработать все вопросы организации сборов, а также предусмотреть финансовую поддержку для реализации данной общественной инициативы.

     

    В сборах примут участие дети и подростки в возрасте от 8 до 16 лет из Рязанского района, в том числе ребята, занимающиеся в молодёжном спортивно-патриотическом клубе «Витязь», а также приглашённые юные спортсмены из Владимирской, Ярославской, Московской областей и города Москвы.

     

    Основными целями проведения сборов является организация занятости детей и подростков в летний период, пропаганда патриотизма, здорового образа жизни среди подрастающего поколения, укрепление здоровья детей и подростков, профилактика правонарушений и асоциального поведения среди несовершеннолетних. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».