• Рязанские лучники вернулись из Подмосковья с наградами

Опубликовано: 05.07.2016 в 04:54

Категории: Новости

Тэги: ,,,

Соревнования юниорского и юношеского первенства России по стрельбе из лука состоялись в городе Раменское

Рязань, 05 июля – Областная Рязанская Газета. Соревнования юниорского и юношеского первенства России по стрельбе из лука состоялись в городе Раменское Московской области. В турнире участвовали свыше 300 спортсменов, в том числе 17 лучников из Рязанской области.

По итогам первенства страны в командном зачете в разряде «классический  лук» девушки из Рязанской области заняли 2 место, юниорки – 3 место. В разряде «блочный лук» команда девушек стала победителем, юниоры выиграли «серебро» состязаний.

По результатам личных соревнований в разряде «блочный лук» мастер спорта России Вероника Санина (ДЮСШ «Витязь» Рязанского района) стала серебряным призером, воспитанник ДЮСШ «Ника», мастер спорта России Глеб Тузов занял третье место. Они вошли в состав сборной страны на предстоящем первенстве Европы, которое пройдет в столице Румынии Бухаресте.