Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские студенты облюбовали «Полянку»

    Опубликовано: 19.07.2016 в 11:00

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Отдохнуть на берегу озера Лебединое заехала третья смена из РГУ им. С.А.Есенина


    Рязань, 19 июля – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 18 июля, состоялось открытие спортивно — оздоровительной смены на базе РГУ имени С.А. Есенина «Полянка». Отдохнуть на берегу озера Лебединое приехали более 40 студентов. Насыщенная смена в «Полянке» продлится до 27 июля.

     

    Организация оздоровления обучающихся в летний период является одним из приоритетных направлений воспитательной работы в университете. Отдых на базе «Полянка» пользуется популярностью у студентов и это уже третья смена в «Полянке» в этом году.

     

    Впервые прошли тематические смены: «Интерполянка» —  для студентов РГУ – представителей иностранных государств и «Лидерская» смена — для активистов первичной профсоюзной организации студентов университета.

     

    На открытии спортивно-оздоровительной смены представители руководства университета рассказали студентам о славной истории лагеря, о его традициях, пожелали ребятам хорошей погоды, качественных мероприятий, запоминающейся смены и обязательно возвращения  в «Полянку» в следующем году.

     

    Педагоги кафедры физического воспитания, которые сделают отдых в лагере активным, рассказали, что раньше в «Полянку» приезжали абсолютно все студенты университета сдавать спортивные нормативы.

     

    После открытия прошло традиционное мероприятие – первое массовое купание! Помимо ежедневного купания, отдыхающих ждет комфортное проживание, трехразовое питание, спортивные мероприятия и культурно-массовая программа от студенческого оргкомитета смены — словом, все для восстановления здоровья перед новым учебным годом!

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: