Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани обсудили проблему несанкционированных свалок бытовых отходов

    Состоялось заседание межведомственной комиссии при Управлении Росприроднадзора по Рязанской области


    Рязань, 12 августа – Областная Рязанская Газета. В четверг, 11 августа, в Рязани состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам реализации комплекса мер ограничительного, предупредительного и профилактического характера, направленных на недопущение и (или) ликвидацию последствий, вызванных несанкционированным размещением отходов на территории Рязанской области в 2014, 2015, 2016 гг. при региональном Управлении Росприроднадзора.

     

    На заседании присутствовали представители Управления Роспотребнадзора по Рязанской области, Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям, министерства природопользования и экологии Рязанской области, министерства региональной безопасности и контроля Рязанской области, министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области, министерства лесного хозяйства Рязанской области, администрации города Рязани, администрации муниципального образования —  Клепиковский муниципальный район  Рязанской области.

     

    В ходе заседания рассмотрены вопросы несанкционированного размещения отходов на территории региона, обсуждены проблемы несанкционированного размещения отходов на территории Советского района города Рязани, отмечены места несанкционированного размещения отходов на территории Клепиковского  района Рязанской области.

     

    По итогам принято решение на очередном заседании комиссии заслушать представителя администрации города Рязани с докладом по вопросу ликвидации мест  несанкционированного размещения отходов в городе Рязани, озвученных на совещании, и представителя префектуры Советского района города Рязани с докладом о мерах, направленных на недопущение несанкционированного  размещения отходов на территории района, о работе, проводимой с собственниками земельных участков по недопущению захламления территории.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: