Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • ТРЦ «М5 Молл»: пора утепляться!

    Опубликовано: 22.09.2016 в 13:07

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Эксклюзивные магазины торгового центра приглашают рязанцев


    Рязань, 22 сентября  – Областная Рязанская Газета. Осень – это не только пора первых холодов, но и громкие fasion-премьеры, новые тренды, свежие коллекции. Тенденции предстоящего осенне-зимнего сезона можно найти в эксклюзивных магазинах ТРЦ «М5 Молл».

     

    Итальянский бренд Stefanel в нынешнем сезоне остался верен своим традициям. Визитная карточка марки – трикотаж. В нынешний холодный сезон дизайнеры марки предлагают мягкие и объемные свитера, трикотажные жакеты, актуального кроя брюки (от классических до спортивных), платья в романтическом стиле.

     

    Американский бренд Gant, представленный в ТРЦ «М5 Молл», в нынешнем сезоне предлагает окунуться в атмосферу динамичных улиц Нью-Йорка. Широкие шерстяные брюки с лампасами, стилизованные бейсбольные рубашки, выцветший деним и клубная атрибутика, микс из кожи, шёлка и кашемира – достойный выбор для тех, кто живет в стиле casual.

     

    Визитная карточка итальянского Replay – это удобные и всегда оригинальные джинсы. Бойфренды, скинни, потертые винтажные и джинсы-клеш – в джинсовой моде этой марке нет равных. Девушек не оставят раводушными кофты из плотного трикотажа, юбки, платья актуальной цветовой гаммы, качественные и стильные аксессуары. А мужчинам стоит обратить внимание на свитшоты, кардиганы и толстовки.

     

    Женственной и романтичной получилась осенняя коллекция у английского бренда Oasis. Дизайнеры марки сделали ставку на твидовые пальто, платья мягких и женственных силуэтов, шелковые блузы и юбки в складку.

     

    Новая коллекция марки Henderson – для мужчин, ценящих классику и безукоризненный крой. В актуальном сезоне марка представляет деловые костюмы из итальянской шерсти Unique Sense, рубашки из ткани Non Iron, которая не требует утюжки и практически не мнется при носке, а брюки из ткани REDA Active с обработкой Washable, можно смело стирать в машинке. Абсолютный бестселлер Henderson – куртка-трансфомер, которая легко собирается в подушку для шеи, и теплый и комфортный пуховик Doublay.

     

    Новые осеннее-зимние коллекции представлены также в эксклюзивных магазинах торгово-развлекательного центра «М5 Молл»: Zara, Stradivarius, Bershka, Oysho, Pull and Bear, Mohito, Cropp Town, House, Koton, LC Waikiki, Modlen, Raw, Sinsay, Reserved, Tezenis, Weider Sport, Button Blue, ССС, Solo Style.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.