Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  91.78
 98.03
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Железнодорожники наращивают объем грузоперевозок

    Опубликовано: 28.09.2016 в 05:43

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,,

    Повышение  качества услуг позволило МЖД привлечь около 600 тыс. тонн дополнительных грузов с начала года


    Рязань, 28 сентября  – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 27 сентября, на Московской железной дороге – филиале ОАО «РЖД» прошел Московский региональный координационный совет, в ходе которого были обсуждены вопросы повышения качества предоставляемых услуг и внедрения новых продуктов в сфере грузовых перевозок железнодорожным транспортом.

                   

    В мероприятии приняли участие руководители Московской железной дороги, грузоотправители и грузополучатели, собственники и операторы подвижного состава и представители органов власти.

                   

    Открывая заседание, исполняющий обязанности начальника дороги Дмитрий Шулянский отметил, что такой формат диалога доказал свою эффективность в поиске взаимовыгодных решений  по возникающим вопросам, а также позволяет улучшить механизмы взаимодействия между всеми участниками транспортного рынка.

                   

    Проводимая железнодорожниками работа по повышению конкурентоспособности не проходит бесследно и позволила привлечь дополнительный объем грузов с альтернативных видов транспорта. Так, за 8 месяцев 2016 года с автомобильной дороги на Московскую железную дорогу было перераспределено около 600 тыс. тонн грузов. Планируется, что до конца 2016 года этот показатель достигнет отметки в 760 тыс. тонн.

                   

    Железнодорожники отметили, что будут продолжать развивать для клиентов сервисы и услуги, включая «грузовой поезд по специальному расписанию», применение гибкой тарифной политики, сокращение времени и повышение надежности доставки грузов.

                   

    С начала года МЖД уже улучшила такие важные параметры в грузовой работе, как график движения грузовых поездов и доставку грузов в указанные сроки.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: