Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Российская Дрифт Серия расширяет географию

    Опубликовано: 04.10.2016 в 14:15

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Впервые в Сочи – профессиональные соревнования по дрифту на знаменитой трассе Формулы 1


    Рязань, 04 октября  – Областная Рязанская Газета.  21-22 октября состоится знаковое событие для российского автоспорта! На одной их лучших трасс в мире, ежегодно принимающей Гран-при Формулы 1,  выступят сильнейшие дрифтеры России и ближнего зарубежья.

     

    Впервые на Сочи Автодром пройдет одноэтапный Кубок Чемпионов РДС 2016!

     

    Сочи Автодром – это самая современная трасса в Восточной Европе, единственный в России автодром, принимающий Гран-при Формулы 1. Уникальная особенность автодрома заключается в его расположении: трасса пролегает по Олимпийскому парку, в котором зимой 2014 года прошли Зимние Олимпийские игры. Впервые в России профессиональные соревнования по дрифту пройдут на трассе такого уровня.

     

    Дрифт — это особое мастерство эффектного прохождения поворотов на трассе в управляемом заносе. Рожденный на горных серпантинах Японии, дрифт быстро завоевал внимание ценителей скорости, экстрима и автоспорта. Сейчас дрифт — это профессиональная спортивная дисциплина, сохранившая в своей основе бесконечное стремление к оттачиванию навыков для совершенного управления автомобилем.

     

    Дрифт — это самая зрелищная автоспортивная дисциплина! Увидеть своими глазами борьбу сильнейших пилотов страны, прочувствовать накал эмоций и насладиться незабываемым шоу съезжаются тысячи зрителей. Визитная карточка Российской Дрифт Серии – это парад пилотов и автограф сессия, во время которой можно пообщаться и сфотографироваться с пилотами.

     

    Организаторы Российской Дрифт Серии подготовили для соревнования в Сочи суперскоростную и зрелищную конфигурацию трассы, от которой придут в восторг не только поклонники дрифта, но и самые опытные пилоты. Приглашение выступить на Кубке Чемпионов РДС получили лучшие российские и зарубежные гонщики – чемпионы РДС разных лет, победители региональных серий и участники топовых международных соревнований.

     

    Предстоящее мероприятие станет самым ярким и ожидаемым событием уходящего бархатного сезона. А следить за борьбой лучших дрифтеров России зрители смогут, находясь на самой популярной среди фанатов Формулы 1 трибуне Т2, места которой продаются за считанные часы.

     

    Кубок Чемпионов Российской Дрифт Серии – идеальная возможность провести семейный уик-энд необычно и насыщенно. Зрелищные моменты способны увлечь даже самого равнодушного и скептичного зрителя. Напряженность борьбы ощущается не только на самой трассе, но и на трибунах, и вызывает восхищение и уважение. А эмоции победителя просто не знают себе равных!

    [iframe width=»425″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/_YZ6ADwDKXg» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: