Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Надежда Назина займется туризмом на федеральном уровне

    Экс-заместитель председателя правительства Рязанской области недолго оставалась без работы


    Рязань, 01 ноября  – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 31 октября, портал Турпром, ссылаясь на информацию проверенных источников, сообщил, что  Надежда Назина официально приглашена на работу в аппарат нового вице-премьера Виталия Мутко, где будет вновь курировать туризм.

     

    Напомним, что 27 октября, заместитель председателя правительства Рязанской области Надежда Назина  написала заявление об уходе по собственному желанию. Назина с июля 2012 года в статусе зампреда правительства возглавляла его представительство в Москве и отвечала за взаимодействие с федеральными структурами.

     


     

    В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОЧЕРЕДНАЯ ОТСТАВКА


     

    И за десять дней до отставки Надежда Назина вместе с министром культуры региона Виталием Поповым приняли участие в заседании XV Координационного совета федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации».

     

    Тогда в  Сергиевом Посаде Надежда Назина рассказала о реализации проекта создания туристско-рекреационного кластера «Рязанский». За отчетный период объем инвестиций в объекты кластера превысил 300 млн. рублей.

     

    И, видать, посчитала, что миссия выполнена. Хотя с другой стороны, Надежда Назина — ихтиолог-рыбовод по образованию, исходя из ее насыщенной биографии, всегда ищет и где глубже и где лучше.

     

    Тем более, что Росстуризм планируют вновь сделать самостоятельной структурой.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: